Техношинсервис

Минск  |

Добрый день хотелбы рассказать о предприятии техношинсервис и его деректоре . начну с того что долгий промижутак времени я являлся работникам этого предприятия . для тех кто хочет работать там мой совет бегите без оглядки . невкоем случае нельзя там работать . для начала вам покажится что там всё очень хорошо и это место где можно заработать но не тутто была . так называемую премию вы получите только через 4 месеца Ито если отработаете их. Если вы увольняетесь некто нечего вам не отдаст.отношения к вам будет как к рабу .график работы некто не кантралирует смена14 чесов . и выходных вам некто не даст . переработку оплачивать тоже некто не будет а если и будет тогда это ввсчитают с вашейже премии . ну а для клиентов это вообще случей отдельный вам с порога предложат помазать диск герметикам и поменять вентеля . немного погодя как минимум 2 диска увас окажутся кривыми . если диски литые никто грузики клееные считать и не собирается . проста пробёт 8 лент а это 480 грамм . в итоге вас обдерут как липку и нечего толком не сделают .

Техношинсервис

Адрес: Беларусь Минск