Металломонтаж

Металломонтаж

чп завод металломонтаж

572 07/16/2019 Днепропетровск

Небольшой комментарий о Металломонтаже, чтобы внести ясность. Сколько работаю там говорить не буду, но достаточно что бы понять, что и как. Начну сверху и вниз. Директор завода он же владелец Величко А.Г., я не хочу его критиковать хотя вопросов к нему много, но от него зависит всё и он за всё отвечает, поверьте – это не легко. Скажу только, что если у него будет возможность кого-либо кинуть или наебать, или нажиться на ком либо, он это сделает легко и спокойно. Такого жлоба и жулика нужно ещё поискать. Старый гешефтмахер, известный ещё с разграбления ЮжМаша, но там ему развернуться по-настоящему не дали более опытные и авторитетные воры из команды Кучмы. Глав бух. Лена, в простонародье – Кончита Вурст, кто её видел тот поймёт. Такое уёбище нужно ещё поискать, не удивительно что её дырявую шлюпку прибило к берегу Величко. Они друг друга стоят )) Зав.производством Горохов Рома, если сказать, что это долбоёб, то значит похвалить его. Человек не имеющий абсолютно никакого авторитета, и ничего не понимающий в том, что ему поручили. Любой свой каждодневный косяк он легко переложит на кого угодно, только не на себя. У него всегда все кругом виноваты, только не он. У нас такое чувство что он актёр Синельниковского театра, которому поручили играть роль Зав.производства, и он бестолково играет. Я не понимаю, где Величко подобрал такой мусор, зная его характер и требования, Горохова быть на заводе не должно. От него больше неразберихи чем пользы. Жыд мечтающий срубить лавэ и свалить в Израиль. Кстати, на заводе работает его жена, Горохова, в проектном отделе. Она с легкость может конкурировать с глав.бухом Леной по красоте )) Кто её видел тот поймёт. Прошмандовка ещё та, не удивительно что это уёбище- жена Горохова, они друг друга стоят на 100%. Мастера – подневольные люди, выполняющие глупые указания Горохова. От которых он с лёгкостью отказывается с формулировкой – я такого не говорил, я потом сказал иначе, ты меня плохо слушал, я имел ввиду совсем другое и т.д. Короче моральный урод. Гл.инженер – с ним особо не сталкиваешься, у него своя тема, но человек скажем так – в рамках дозволенного. Нач.снабжения- с ним особо не контактируешь, если коротко – не рыба не мясо. Очередной шлак Величко. Очень редко видно. До него был двухметровый снабженец, очень суетливый, всё подходил и интересовался как рационально мы используем материалы, что они стоят денег и нужно бережно относиться. Затем сказал что мои дети должны знать иностранный язык и прочитал стишок Шекспира , который я не понял. Дал свой телефон со словами будут проблемы с качеством материалов – звоните мне, ещё тот, как к нам попал не знаю. Зав.складом – Света. Коротко – истеричка с очень хорошими актёрскими данными. Говорят что сам Величко повёлся на это. Считает её оплотом в цехе. Мне смешно ) Да актриса ещё та. Но насколько я знаю, мечтает свалить в более спокойное место, без Гороховых и Величко. Вот все действующие лица. Могу добавить что Величко платит зарплату по серому, не официально. Налоговая инспекция, Вам слышно ? Платят чёрным кэшом ! Так понятно ? Значит там обналичивают деньги в больших объёмах, понимаете ? Величко А.Г., вы скорее всего прочитаете это, если что то из написанного здесь неправда, то ответьте. Но я думаю Вам сказать нечего. Успехов Вам в одурачивании подчинённых и наёбывании кого только возможно, включая Украину.