АН Антоновой Анастасии

Сочи  |

Работала в данной компании - весь период как в дурдоме, нервы на пределе, собственница как макака с гранатой, никогда не знаешь, что можно от нее ожидать. Подвержена резким сменам настроения, когда настроение плохое - лучше на глаза не попадаться. Начинается общение через унижение.
Договоренности по оплате труда не соблюдаются, в конечном итоге выплатили на 20т.р. меньше без оснований.
Позиционируют себя как белая компания, но оформлены единицы, на минимальную ЗП, остальное в конверте (если отдадут).
Ценность персонала - 0
Может наорать без причины, а потом сказать любимую разу "Я же девочка!!! могу ошибаться!"
Самое интересное - весь офис 6 человек уволились в один день после очередной истерики на ровном месте.
Советую хорошо подумать прежде чем пойти к ней работать.
На собеседовании поет соловьем, но тут уж как говориться "мягко стелит - жестко спать"

АН Антоновой Анастасии

Адрес: Россия Сочи

Действующий сотрудник 2019-11-14 20:13:36
Работал в компании в период, когда был оставлен отзыв. Что могу сказать, знаю кто его оставил и знаю за что были уволены указанные 6 человек. Уволены были за воровство, за то что присвоили себе подарки, которые были предназначены клиентам компании. Автор отзыва работала HR-менеджером. Более глупого и некомпетентного кадровика за все свои предыдущие места работы не видел. Умела классно пить читать далее....

Екатерина 2019-08-02 11:21:34
Подскажите, в какой должности вы работали? я так понимаю в этой сфере крутятся крупные деньги, ничего человеческого уже нет

Бывший сотрудник 2019-07-18 03:41:14
«Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он» - верно отражает выражение банальные ситуации повседневности. Она имеет свой бизнес, получают неплохие деньги, но ее взаимоотношения с людьми просто ужасны. В народе подобных личностей называют самодурами. У руководителя компании маниакальная мания величия, она вечно всем недовольна, бушующее нездоровое эго, гнев без причины, половина ее поручений абсу читать далее....