200 07/15/2019 Пермь

Комсомольский просп., 34, Пермь (офис 504, этаж 5) +7 342 248‑01-28 Не буду называть эту организацию кидалами и обманщиками. Сложно назвать рабочие отношения с этим работодателем прозрачными,простыми и понятными. Я подписала согласие на условия работы,однако я огорчена тем, что тратила на них время и деньги. Делюсь опытом, а также предостерегаю людей со слабым здоровьем и денежными проблемами от сотрудничества с ними. Я предполагаю, что в теории существуют довольные сотрудники, но хочу осветить подводные камни для тех кто захочет там работать. Я, как не мамонт, проработала на них два дня. Нашла их вакансию на одном из сайтов работ, их много развелось в последнее время. Позвонила: - паспорт в залог оставлять не надо - фотографировать объявления не надо - 500 р./смена Приехала. Выяснилось, что на самом деле зарплата не 500 р./смена, а начисляется иначе. Условия: Дан район, на котором работаешь. Если с него звонят и оставляют заявки, то 500 р. за одну заявку, потолка зарплаты нет. Они пояснили, что от оклада они отказались, а промоутер является ПАРТНЁРОМ. О них плохая репутация в интернете - представьте себе сами,насколько это выгодно - с ними партнёрить. Но это ещё не всё! Если пяти смен в неделю не набралось - денег не получите (если пробуете свои силы) - это я услышала, когда возвращала им материалы после второго дня. Прямо об этой особенности получения зарплаты не говорят, формулировка там другая: “Если на неделе пяти смен не набралось, то зарплату получаете не на следующей неделе, а через неё в среду” А также предлагают ознакомиться с ИНСТРУКЦИЕЙ, которая написана так, что без бутылки не разберёшься. Районы большие. Это пять и больше часов в день на старте. Также существует супервайзер, который проверяет качество работы. Смену могут засчитать, а могут и не засчитать.