424 07/13/2019 Санкт-Петербург

Мошенничество ALERT !!! Эта компания является абсолютной афера! ВЕРНУТЬСЯ!!! Эта «компания» - хорошо смазанный мошенник. Прежде всего со стороны клиента, они лгут с самого первого момента. У них есть служба вызова, чтобы позвонить и сказать клиентам, что они выиграли приз, и они должны прийти сегодня только для того, чтобы получить его. Это получает клиентов в дверь. Затем они садятся за деньги голодным, обманывающим, смелым лицом, «продавцам и женщинам», которых кормят огромной чушью *% о том, как эта школа даст им один бесплатный месяц уроков английского языка (что является ЛЖИ) и они думают, что получают скидку на уроки (это еще одна ЛЖИ). Они продолжают рассказывать клиентам, насколько их школа была полезна для многих других. Мне говорили сотрудники, что русские люди глупы, и они делают все, что вы им говорите, поэтому они становятся клиентами. Они подключены к оформлению кредита в банке, который почти невозможно разорвать контракт после подписания документов. Контракт состоит из огромного количества страниц, которые НИКТО не читает, но фактически защищает компанию от всех обязательств. Американские носители языка, которые работают там, используются как часть их продаж и маркетинговых процедур, чтобы привлечь больше новых клиентов. Владельцы этого места не заботятся о своих сотрудниках или о новых подписанных клиентах. Они заботятся только о том, чтобы привлечь как можно больше людей и подписать новые контракты, чтобы построить свою кривую империю и жизнь лжи. Материал, предоставленный студентам, является полным мусором и бесполезной информацией даже для носителей английского языка. В этой учебной группе нет места для обучения. Единственное, что мы узнаем, это то, насколько грязной, обманчивой и обманчивой является эта компания. Сотрудники подвергаются эксплуатации и промывают мозги, думая, что они работают в удивительной компании. Нет Руководства Компании, нет правил, положений, политик или процедур, а также каких-либо кодексов поведения для этой компании. Они волки в овечьей шкуре. Сотрудникам недоплачивают и обращаются как с рабами. Вы можете чувствовать сегрегацию между всеми отделами, и никто не заботится о вас. Они обманывают, обманывают и обманывают всех. Поведение сотрудников на уровне ребенка. Компания обманет своих сотрудников из денег и расскажет вам, почему в тот день вам платят. Эта компания время от времени меняет свое имя, потому что их личность портится, и им нужно новое имя, чтобы украсть больше денег. Это место должно быть закрыто, а владельцы должны оказаться в тюрьме за преступное поведение. НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ !!!