603 07/13/2019 Нижний Новгород

Всё что написано в инете наверное ПРАВДА Блатной кагал!!! ОСТОРОЖНО! - бардак, беспорядок, неурегулированность, безответственность!!! Все лучшее дочкам-сыночкам, друзьям и каким-то странным неорганизованным людям, либо просто лентяем давно работающим и как приспособленным - это в большинстве случаев. Как дальше пойдет - не знаю. Ну не знаю как это обосновать такую работу ТРУД НЕ УРЕГУЛИРОВАН?! Кто что хочет от работы непонятно! Требования и задачи меняются 15 раз на дню. С утра делаем так, а вечером по другому. Завтра с утра опять эта же работа. Если вы попали на эту работу с улицы, будьте готовы с обмана в первые же дни. Вас заставят выполнять несвойственную работу за те же деньги и за других сотрудников. А про то что договаривались можно забыть или этого будет мало. Обучение есть. Но такое что вы мало что усвоете. Вам будут пальцем тыкать в течении нескольких минут, а вам потом часами это изучать, делать и толку? Показать с первого раза нормально нельзя. Сотрудники некомпетентные. Программы не работают. Информация недостоверная и недоработанная. Вам дали такую информацию.Вы сделали неверно. Вы докажете это. отгадайте с кого спросят? ИМЕННО С ВАС. Может вам повезет и прокатит. Но в моем случае… Получаете информацию, а она неверная. НАчинаете запрашивать заново, а вся работа сделана. Так по кругу. непонятно чем вообще занято руководство?! Многие дочки-сыночки на неплохих должностях - а работы меньше. Уходят раньше. Все какое-то грязно-кривое, до конца работу никто не доделывает, приходится работать за троих, бывает что никто ничего не знает. Постоянные задержки на работе. В туалете даже мыла нет. Тыкаешься везде как низнай кто. ВАМ СКАЗАЛИ - делать все по шаблону. В ШАБЛОНЕ - ОШИБКИ. НО НЕ ПО ШАБЛОНУ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. *** Приходится дорабатывать типо шаблон. А если недоделаете ИХ ШАБЛОН - вы виноваты - пишите объяснительную. Почему вы не сделали работу за них. Бывает даже адреса неверные - не указаны. ПОВЫШЕНИЯ МАЛОВЕРОЯТНО. Многие боятся сильных людей. Им подбрасывают тяжелую работу в таком-то бардаке. Слабым людям тоже тяжело. Они не смогут это все переварить. И наделают ошибок. И тут это опять не нравится. Средние могут продержаться. Будете делать неправильно, но чего-то добиваться. Но парадокс в том, что они средние. И когда вырастут -когда-нибудь это произойдет. И что тогда - вы опять сильные и опасные. А если не выросли - вы не сможете брать больше работы, а руководству это опять не понравиться. Тут замкнутый круг. Вы опять не правы. Активных и целеустремленных людей могут изживать сразу. Вы работу попытаетесь наладить - руководство почувствует страх и вас выкинут как котёнка. Есть не блатные - но их маловато и на нижних как правило должностях. И они так же скорее всего будут завалены работой. Если не получится. А если не будете компетентным - единственный способ делать как руководство. Но тут опять могут быть ошибки. Почитайте периодичность обновления вакансий - не делайте чужих ошибок. Не тратьте свое время на этих свиней.