215 07/13/2019 Ульяновск

ООО ГудСтайл, он же ГудСтайл+, он же Добрые Двери, он же дилер Зодчий в Ульяновске. Весь бизнес построен на обмане. Обман покупателей по ценам, условиям,наличию, качества товара. Не обманешь-не продашь - любимое изречение ген.директора Павлова С.В. Схема проста до безобразия: на словах как Лев Толстой обещают все и за недорого, подсовывают договор где условия гораздо хуже чем по городу у конкурентов. Задача взять максимум аванса с покупателя и при отказе не отдавать до суда. Задача 2: навязать своих установщиков, но. Но! В договоре прописана продажа дверей. Договора установки не заключают, при всех претензиях - ответ пвери проданы качественные, все вопросы к установщику… Обман производителей. Работают от нескольких фабрик конкурентов. Всем врут что продают только их продукцию. Обман персонала. Тупо не оформляют. Тупо не выдают заработанное. Обман государства - продают без чека. Почему все сходит с рук? Крышуются саплевскими и ментовскими. 200 раз подумайте прежде чем что то купить у них или работать с ними.