305 07/12/2019 Краснодар

Не компетентный и не эффективный руководящий состав, который крышуют свои люди в вышестоящем руководстве, что в итоге приводит к абсолютному беззаконию во всех сферах трудового процесса. Единственное, что они реально делают - изображают видимость деятельности для своего начальства, всячески мешая исполнению своих непосредственных обязанностей рядовым сотрудникам. Не верьте ни одному слову на собеседовании - ни один из сотрудников не получает зарплату, обозначенную в вакансиях. Руководители считают, что имеют полное право открыто хамить, переходить на личности и нарушать все что только можно. О ТК РФ здесь вообще никто не слышал. Любая реальная проверка контроллирующими органами, закроет сеть на долгий срок, но этого не случится, т.к. есть крыша. Все сотрудники оформлены на половину ставки, благодаря чему вашей зарплатой будут распоряжаться как захочется О.Г. М. и М.А.К. Условий для нормальной работы нет никаких - при любом обращении просто гнут свою линию, давая пустые отговорки и обещания. Всю ответственность, будь это покупатели или товар будут сваливать на вас, зачастую заставляя открыто обманывать людей и нарушать законодательство. Не говоря уже о тех обязанностях, которые вообще не входят в ваш договор (например, принудительная раздача листовок), написание фальшивых положительных отзывов, якобы от покупателей. В общем, если хотите побывать в бесплатном рабстве с элементами цирка и испытать здоровье - вы по адресу.