870 07/12/2019 Новосибирск

Хотела бы оставить свой отзыв о медицинском центре “Да Винчи” в городе Новосибирске.Вдруг кому-то он окажется полезным,и человек,находящийся в поиске работы,не будет тратить попусту свое время.Откликалась на вакансию “Администратор-регистратор”.Должностные обязанности включали в себя консультирование клиентов по услугам центра,запись на прием,ведение мед.карточек посетителей и т.д.Собеседование проходило по адресу ул. Восход 22.Ничего особенного не было:заполнение анкеты и беседа с кадровиком.В ходе беседы мне девушка сообщила,что место работы будет по другому адресу (рядом с ГПНТБ).Также я сама сообщила,что продажами и привлечением клиентов заниматься не буду,что не мое это и совсем не интересует.В общем,все прошло хорошо,девушка сказала,что если моя кандидатура подойдет,то меня пригласят на собеседование с руководителем,после которого будет определено-работаем мы или расходимся.Через несколько часов мне перезвонили,пригласили на следующий день на то самое собеседование с руководителем.Место встречи ул.Кирова 29,офис 805.В 2ГИС ничего по этому адресу нет,в Интернете отзывы старые и про другую контору.Но мне хватило этого,чтобы насторожиться,а не лохотрон ли это какой?Поехать я все-таки поехала,хотела сама проверить,что там и как.На первом этаже над лифтами никакой информации про 805 офис не было,что показалось мне странным.Поднялась на 8 этаж,несколько человек тоже ожидали собеседования.Принимала нас девушка Екатерина,если не ошибаюсь.В процессе знакомства с руководителем я снова повторила фразу,что продажами и привлечением клиентов заниматься не собираюсь.Итог:холодные звонки с привлечением клиентов в мед. центр “Да Винчи”.После услышанного я сказала “спасибо,всего доброго”.Может и нет ничего плохого в этом,кто-то очень хорошо зарабатывает на продажах/привлечении,но по себе знаю,что это не мое и вообще не на эту должность шла.Жаль потраченного времени,хотя я даже предупреждала их о том,чем заниматься не собираюсь,рассчитывали,видимо,что передумаю,или чего они там ожидали…Надеюсь,что кому-то отзыв обязательно поможет с: