ЮгСтройИнвест

Ростов-на-Дону  |

Уборка домов(мойка окон,полов) от ЮгСтройИнвеста.Кидалово полное,люди,не ведитесь на их обещания.Схема примитивная:обещают неплохую сдельную оплату,набирают большое кол-во людей...и не принимают сделанную работу.Клинингеры поймут:на послестрой вам выдают деревянные швабры,ветошь ,наждачку и шпателя.Никакой химии,кроме нейтрального мыла )И с таким арсеналом средств и оборудования -требуют идеальной послестроительной уборки.В любой другой(немошеннической)компании после исправления выявленных "косяков" ,Вам выплачивают заработанные деньги,но не здесь...Хитроумные насяльники вас просто не пускают на объект:мол,Вы не оправдали доверия,мы набрали других...И так по кругу.Отвратительная компания

ЮгСтройИнвест

Адрес: Россия Ростов-на-Дону