215 07/11/2019 Волгоград

ООО “СМАРТ” не только не платит заработную плату наемным работникам, но и налоги предусмотренные законодательством РФ. Что подтверждается решением суда вступившим в законную силу. На ранке труда работодателей с намерением нарушить права наемных работников не должно быть. Напомню, что отмена крепостного права в России состоялась 3 марта (19 февраля по ст.ст.) 1861 года – Александр II подписал Манифест “О всемилостивейшем даровании крепостным людям прав состояния свободных сельских обывателей” и Положения о крестьянах, выходящих из крепостной зависимости, состоявшие из 17 законодательных актов. Я, бывший сотрудник ИТР состава, который не работал на строительном объекте ЯНАО, но предела не было моему возмущению, когда разнорабочие, монтажники направлялись на работу в указанный выше регион с одними финансовыми условиями. а по факту кроме оклада и командировочных никто не видел, хотя вакансии размещенные в сети интернет явно говорили об ином денежном довольствии, да и при приеме на работу оговаривали иные суммы и обещания директора было об иных сумма не тех, что люди получали. Ни за вахту, ни коэффициент северный, ни отпуск меж вахтовый никто не получал. Кто по уверенней в себе в суде отстаивают и отстояли свои права. Мораль в чем данного текста?! Прежде чем подписать трудовой договор прочитайте условия работы, место работы, раздел оплаты труда! И если видите, что написанное расходится со словами ГОРЕ директора разворачивайтесь и уходите! Сидоренко Н.И. надеюсь ума у Вас хватит не комментировать правду?! Комментарий будет сведен только на оскорбление от Вас в мою сторону, воспитали Вас так, увы прискорбно!