1359 07/08/2019 Сургут

Как сменился руководитель в 2017, сплошное стукачество. Заправляют всем команда гомлинов (начальник оп Олеся Ивановна королева танцпола виски кола, тупой мент бывший ппсник возомнивший себя вершителем судеб Марков, на побегушках у него зам. Вдовин гаденький такой, ну и королева перевалки глав. Бух Михайлова, которым надо лизать. Не будешь лизать, дирику доложат ты и сам не узнаешь что. А он ещё тот упырь, приехал с газпромгазэнергосеть Питер, отправили в ссылку, увольняет без разбора. Профессионализм и годы отработанные в перевалке не имеют значение, главное лизать гомлинам. Сайт официальный закрыли, шифруется дирик. Сегодня ты вышел на работу, а через час уже с трудовой и даже догадаться не можешь от куда прилетело, все на всех стучат. На джобе уже шифруются, вакансии загружаю не указывая фирму пишут нефтегазовая отрасль. Перестали оплачивать ученический отпуск,работяги кто вышку получает побежали, а пишут все согласно тк РФ. Вроде все по ТК РФ, но обстановка та ещё. Если не понравились гомлинам, они сделают все чтобы вас убрать. Удачи всем, кто решился попробовать вать.