187 07/08/2019 Москва

Сначала не поверила отрицательным отзывам на данном сайте. Теперь жалею о потраченном времени. Лгут о зарплате - предлагают больше, потом якобы у вас опыта мало блаблабла выходите на 30 тыщ. Набирали в отдел продаж менеджеров. Самое ужасное - руководство постоянно требует звонить как роботам минимум 120 минут в день или 100-120 звонков в день. При том, что большинство “клиентов” сразу посылают а другие трубки не берут, такой план выполнить трудно. Рулят всем два молодых человека, которым кроме денег ничего не нужно. Говорят высокие слова, но какой бы ты ни был умный, не сделаешь план - пошла вон. А план там 400 000! И постоянно повышают - сегодня 100, завтра 200. И всяческие хитрые “заморозки” зарплат. Они посредники и если их исполнитель накосячит и придется клиенту возвращать деньги, то у тебя вычтут из зарплаты, хотя ты вообще не при делах и свою работу сделала. Везде бардак и хаос. Видимость дисциплины - опоздаешь на 5 минут - штраф, а вот если останешься на час - никто и не заметит. Про “комфортные условия работы” даже говорить не буду. Кофе растворимый дешевый и кипяток из кулера, слава богу сахар есть. Короче, мрак.