218 07/08/2019 Тюмень

О компании BRANDWOMEN, не стоит вашего времени и моральных сил. Когда-то раньше было работать в кайф, теперь-невыносимо. Постоянная нервотрепка, унижения и восприятие сотрудников за рабов. Пашешь практически без выходных, а оплачивается это в смешных деньгах. Выставляют неподъемные планы, от которых и зависит зарплата, а потом когда весь коллектив рыдает над рассчетками в конце месяца, руководство разводит руками, “ну это же вы не выполнили план, чего еще хотели?” Система оплаты труда постоянно меняется, постоянно вводятся какие-то изменения не в пользу сотрудников. Средний чек, счётчики посещаемости. И сервис, да, главное сервис. Только продавец абсолютно не замотивирован в оказании сервиса, потому что постоянно в плохом настроении с подачи верхов. Какие-то принудительные обучения в ВЫХОДНЫЕ дни и танцы на камеру с пазухой, для социальных сетей: “смотрите все как у нас классно”. Какая-то постоянно алчность. Руководитель никогда не признает своей вины, им проще как всегда обвинить сотрудника, хотя за качество пошива платьев он не несёт ответственности. Руководители часто между собой не приходят к одному мнению, в итоге всё равно виноват сотрудник. При устройстве на работу трудовой договор на руки не выдают, с чем это связано одному богу известно.Переработки не оплачиваются. Такси в вечернее время тоже. Кидают с одного магазина на другой, мнение сотрудников им не интересно. Придумывают разные способы одурачить. При получении трудовой книжки у большинства написан меньший стаж чем человек действительно работал. Морально там очень тяжко. Не советую, не держат там за людей. Некогда дружный и сплочённый коллектив рассыпался как карточный домик, потому что люди уходят оттуда. Текучесть кадров страшенная.