440 07/07/2019 Самара

Проработал три месяца. Обещают 25-45 в зависимости от того как, кто работает. Это при графике 5-2. По факту сразу же спросили, могу ли работать 6 дней. Я не против,больше заработаю. (Ха-ха, не тут то было) Первый месяц сказали, будут платить по 900 рублей в день. Должность монтажника тт была. По факту все работают разнорабочими, таскают сверлят, грузят, метут, кроме сварщиков нескольких. и в нарядах написано подсобный рабочий. Много было тех,кто как и я только устроился или работает месяц. Окей Расчет получил как и отработал по 900 в день минус вычли за мед.книжку, которую сами сделали. Второй месяц никто официально трудоустраивать не спешил и я не спешил, узнавал у рабочих как здесь и что, закрадывалась мысль, что шарага та еще. Второй месяц работал по графику 5-2 преимущественно, иногда не выходил на работу не по своей вине, команда руководства. Расчет естественно был маленьким, но так же, по 900 в день. Кому-то платили даже по 800,кстати. Третий месяц праздничный был и постоянно уходили то в 15.00, то после обеда. Много выходных. Рабочих было дней 16. Сказал, что больше не выйду. Расчет получил как и положено, но до этого ходил в бухгалтерию, сдавал пропуск. Там очень удивились, что я ухожу и не хочу работать за двадцатку. Вот чтобы больше было нужно поработать подольше, сказали мне. О чем речь если у них люди по 15 лет работают и тысяч 45 получают и это сварные. Монтажники-разнорабочие максимум 1500 в день получают и это лет через 5 после трудоустройства, у кого узнавал получают 1200. Штрафы это тоже актуально. Много негативных моментов по работе, всё писать мне лень, для тех кто ищет работу а не не пойми что и этого хватит. В общем, если кому-то нравится и хочется делать трехчасовую работу для троих впятером целый день , мыть стены зимой, ничему не учиться и получать тысячу в день, это работа для вас.