БКС

Санкт-Петербург  |

В данное время я активно ищу работу, дала объявление , мне позвонили, нужен бухгалтер на банк- клиент, зарплата 40 т.р. на испытательный срок 1 месяц, потом 60 т.р.
пришла на собеседование, БЦ Лидер - пл.Конституции д.7 в помещение 439, вывеска БКС. В холле толпа разношерстного народа. В помещении хороший ремонт , сотрудники прилично одеты. Заполнила анкету, вышел дядя, такой внимательный и обходительный, и очень вежливый - прошли в переговорную: нам нужен бухгалтер на участок банк-клиент, просто у нас своя сложная программа, в ваши обязанности будет входить данный из банк- клиента переносить данные в нашу программу, для этого надо пройти обучение три дня. Пришла в следующий раз, сижу в холле, из тонированных дверей выходят симпатичные хорошо одетые мальчики 25-27 лет, очень доброжелательные , забирают очередного претендента на вакансию, а по завершении занятий провожают. Мне тоже дали мальчика , он предложил чай кофе усадил в кресло, и началось - что такое финансовый рынок, лот, маржа. Ну думаю фиг с ним- наверное я должна понимать. На другой день зарегистрировалась на сайте Larson&Holz IT Ltd - пришло сообщение , что я зарегистрирована в качестве трейдера. На следующий день на ящик пришло сообщение : уведомляем Вас, что до начисления дивидендов на CFD контракт по инструменту PBR - 0,038$ осталось 10 дней
тут мне стало неинтересно и я перестала туда ходить
А сегодня по Россия 24 был репортаж про такую же биржу, где возрастные женщины кричали, что они набрали кредитов и там работает прокуратура .
Вот так никого не стесняясь работают мошенники

БКС

Адрес: Россия Санкт-Петербург