Ваш персонал

Тула  |

Всем здравствуйте! SOS! Прошу всех кто может мне помочь получить зарплату которую я честно заработала работая в гипермаркет" Магнит" ул.Сойфера 18.от компании "Ваш персонал". Региональный менеджер компании "Ваш персонал" компании Алена принципиально не хочет мне выплачивать зарплату ищет любые для этого предлоги. Алена сомостоятельно уменьшила мою невыплаченную зарплату с 20000 до 14000.Вышестоящее начальство с которым я лично общалась по телефону ни как не отреагировало. По этой причине хочу все предостеречь работать в этой компании.Буду благодарна за любую помощь.

Ваш персонал

Адрес: Россия Тула

Кристина 2019-07-12 11:56:30
Боле того, они набирают менеджеров по персоналу на Тулу,что бы набирать людей в магазины ....и потом видимо кидать....Алена не справляется))))

Аноним 2019-07-15 20:37:40
Волосы этой Алёне вырвать,пинцетом на лобке! -------

туляк 2019-07-10 04:33:57
Вы хоть читайте отзывы перед трудоустройством. Эта компания уже известна своим кидаловом на зарплату.