25 микрон

Ижевск  |

На заводе работаю не первый год. Трудности были и раньше, но то что происходит сейчас как говориться "не в какие ворота".
Оборудование не ремонтируется,в некоторых случаях рабочим самим приходится заниматься мелким ремонтом подручными средствами. Инструмент не обновляется, ломается практически каждую смену. От ношение к рабочим как к быдлу. Условий для короткого отдыха или приема пищи можно сказать нет. Загнали 30 человек в "ларек" 3*4 метра где температура зимой и летом под 30 градусов. Находится это чудо столовая на уровне ван линии анодирования. Принимают пищу рабочие сидя в "душегубке" вдыхая испарения из ван с кислотами щелочами и т.д.в цехе грязно не потому-что порядок не поддерживается, а потому-что на маленькой прощади стоят несколько станков. Сколько вы реально зарабатываете никогда не узнаете т.к. расценки вам никто не скажет. Сколько выдать зарплаты решает руководство. При необходимости могут просто вычесть с зарплаты без объяснения и обоснования, прост нужны деньги.Зарплату задерживают постоянно. Размер зарплат не соответствует заявленному, тем более выполняемому объему работ. Вовремя пытаются выдавать только официальную в размере мрот. Люди меняются постоянно, большая текучка кадров.

25 микрон

Адрес: Россия Ижевск

Голова 2019-09-14 17:18:35
Думайте,куда устраивайтесь,кому,какие гарантий,условия труда,трудовой договор,зарплата,официальное оформление,если сами работаете без оформления,то тут не кто не виноват кроме вас самих,и не надо верить работодателям,три дня по закону оформление официально,независимо,от испытания, и других проблем работодателя,закон един для всех в РФ читать далее....

автору 2019-07-07 00:40:19
Сами ло хи задержали зп в суд

100.112.248.78(борьбе. Манифест) 2019-07-06 18:30:40
Бабуля, хотелось бы всё-таки своими глазами посмотреть на работу "российских.хакеров". Как Ваши специалисты обнажают сайты ИГИЛ. Как DDoS-сят Гидру. Можете продемонстрировать? Разве Вам сложно?

Аноним 2019-07-05 22:03:42
Что ноете, хотели Капитализм, получили. Хотели наверное все быть богатыми, ну будьте

В. В. 2019-07-05 20:36:51
ТК РФ Статья 4. Запрещение принудительного труда Принудительный труд запрещен. Принудительный труд - выполнение работы под угрозой применения какого-либо наказания (насильственного воздействия), в том числе: в целях поддержания трудовой дисциплины; в качестве меры ответственности за участие в забастовке; в качестве средства мобилизации и использования рабочей силы для нужд экономического ра читать далее....