Торговая сеть Та-Да

Полтава  |

хочу расказать о этой конченой фирме чтобы никто непопался директор невменяемый вообще человек обещае одно на самом деле все ложь зовут его сергей михайлович работники на фирме вообще не оформлены и это люди работают по десять лет как он с налоговой вообще непредставляю говорят платит взятки,начальник сб сычик сергей владимирович вообще конченая мрась платил всему отделу по 25 гривен час оказалось на самом деле 28 пахали по 300 часов нетрудно посчитать сколько эта тварь ложила в карман с пяти человек из отдела неужели на этих кончелыг невозможно найти управу в украине я честно положа руку на сердце больших мошенников еще невстречал что делать незнаю но таких уродов нужно ставить наместо.

Торговая сеть Та-Да

Адрес: Украина Полтава