ООО"Зетек"

Москва  |

Компания 3 месяца испытательного срока не оформляет по ТК.
Руководитель компании не знает ,что такое корпоративная этика, повышает голос, перебивает , при этом говоря что его никто не слушает и тд.
В результате того, что я не стала терпеть данное поведение руководителя и что я ухожу и сегодня работаю крайний день, тк у меня нет обязательств перед ним, а так же попросила выплатить мне зарплату за отработанный месяц, в итоге мне было сказано что я должна и обязана найти себе замену и все в таком духе, компания ищет офис-менеджера уже больше чем пол года, а мне за 1 день надо было найти. Ни должностных инструкции и тд подписано не было, на честном слове работают все вновь устраенные. В итоге мне не заплатили за отработанный месяц.

ООО"Зетек"