527 07/03/2019 Краснодар

Приглашают на работу промоутеров, распространителей листовок, указанный размер заработной платы 10-25 тысяч, минимум 600 рублей в день. Принимают на работу подростков обещают оплачивать 300 рублей за выход плюс 15 копеек за каждую листовку, ребенок отработал неделю, каждый день ездил в офис за материалом, потом расклеивал листовки, при этом еще заинтересовывают тем, что если соберет визитки конкурентов, то ему будет дополнительная оплата, на вопросы ребенка о том как будет производится расчет некая Алина Геннадьевна, уж не знаю кем она там числится, начинает нести ему какую то чушь, еще и в неподобающей интонации для так называемого отдела кадров, пользуются тем, что подросток особо не будет ей в ответ как говорится врубать фары, сама компания на сайте hh.ru позиционирует себя как проверенный работодатель,с высоким уровнем заработной платы, гарантированными выплатами и бонусами по итогам, а фактически ребенок после недели работы получил 115 рублей, и дело даже не в том, что за это время он больше потратил денег на дорогу чтоб ездить за этими листовкамт, а в том, что это егоне первый опыт работы и очень печально, что ему в начале пути попадаются такие мрази. На вопросы о том почему они обманывают людей, предоставляют на сайте недостоверную информацию они отвечают, что якобы 300 рублей за выход они получат только в том случае, если обратится кто либо в данную шаражку и, укажет, что взял визитку именно в том районе где ее расклеивали. В итоге разговоры ни с руководителем ни с этой мадам которая орет что нарушают ее личное пространство ни к чему не привел. Уверена что и сервисным ремонтом техники они занимаются так же как и рекламой.