426 07/03/2019 Саратов

Хотелось бы , рассказать и уберечь граждан от ошибки по пасть в сомнительную компанию " Спецавтотранс" . Но это не одно название компании ООО “СпецАвтоЛюкс”, ООО " ЭкоСтройСервис" и еще несколько компаний которой руководит Логинов Андрей Павлович. Теперь самое главное , техника в организации в плачевном состоянии . Не известно куда смотрит ГИБДД , Налоговая, Прокуратура и Экологи . Несколько машин сгорели потому что масло течет ручьем, техника компании выпускаются технически неисправными . Зарплата платится половина белой ,половина черной а еще задержка на 2-3 месяца и платится не как положено 2 раза в месяц а один раз. Экологическое развитее компании усугубляет и так уже существующее обстоятельства Саратовской области . Заместители некомпетентные , не образованные хамы не знающие правил этикета и субординации. В организации нет слаженности действий всех сфер , техника не работает по прямому назначению. Обслуживаются сперва друзья и близкие руководителя а потом уже только основная работа уборка мусора Ленинского района. Совместно с ассоциацией ТСЖ Ленинского района г. Саратова, председатель которой — Гордополов Игорь Викторович. Учредителями Ассоциации товариществ собственников жилья являются ТСЖ «5-Микрорайон», ТСЖ «Днепр 2004», ТСЖ «Темп 2004», ТСЖ «Тархова», ТСЖ «Чехов», ТСЖ «Бардино», ТСЖ «Уфимский», ТСЖ «Сатурн-1», ТСЖ «Антоновское», ТСЖ «Батавинский-1», ТСЖ «Бардинский», ТСЖ «Топольчанский», ТСЖ «Электронник-1», ТСЖ «Уют-1», ТСЖ «Молодежный-1», ТСЖ «Техстекло», ТСЖ «Дом»и т.д. . Занимаются отмыванием денег жильцов а не благоустройством . По поводу оплаты , зарплата начисляется не известно как а не по установленным нормативным правилам , за переработки оплачивают по обычному тарифу а не 1.5 или 2 тарифу. Мастера, дворники у которых по 5 - 6 участков а получают за один, просто не в силах убраться вот от этого чистота наших улиц и дворов.