217 07/03/2019 Москва

Мошенник. Берет ребят на работу и не платит им за работу. На объектах бригады работают по не сколько дней, а вечером им звонят и говорят не выходить на объект и там сразу на объекте появляется другая бригада. Обмывания денег, мошенничество. А если вы ему заплатите сразу то не ждите что он вам закончит ремонт. Он это делает для того что бы все деньги забрать себе на Корман. А то что люди тратят своё время и силы на работу, он считает что за это нужно не платить, а я считаю что каждый труд должен быть оплачен. Люди обращайтесь в другую фирму, за ту работу которую он предъявляет цену на другой фирме будет дешевле и качественнее. Он сначала одну сумму объявляет, а в итоге другая сумма получается. На этого Диму даже было заведено уголовное дело в 2018 году и если посмотреть в судебный реестр, то каждый год на него подают в суд, правда почему по какой то причини заявитель не появился на суде в 2018 году. И дело было закрыто. Богданов включён в реестр не доброжелательных поставщиков. Задумайтесь перед тем как к нему обратится. И так если набрать его телефоны на официальных сайтах авито и Юла. Там за мошенничество сняты объявления. Не рекомендую.