229 07/03/2019 Кемерово

Суть предприятия - это переработка браконьерской, тухлой и полутухлой рыбы с документами, накачивая ее водой с солью и намораживая на неё слой льда. Покупают только вымаливая в долг до 2 млн, как с агентами работать практически не желательно. Предлагают также аренду в своих грязных холодильниках, чего никому не советую. через 2-3 дня все сданные на ответственное хранение коробки покрываются толстым слоем мелкой пыли и запахом протухшей рыбы. Запах стоит в цехах ужасный, даже после 10 мин нахождения отстирать его с одежды не возможно. Максимальная зарплата со всеми переработками у рабочих 16 000, у аупа 22 000 и это при 10 часовом рабочем дне с 2-3 выходными в месяц. При этом за первый месяц более 10 000 вам никто не заплатит. Не стоит слушать сказку про испытательный срок, никто больше не заплатит. Огромная текучка кадров, все близлежащие районы и деревни уже переработали, все в курсе за условия труда и его оплату. На территории не действует никаких трудовых законов, здесь все средства хороши для обогащения учредителя через подставных хамовитых директоров. Не теряйте время, даже в самой трудной ситуации.