221 07/01/2019 Москва

Центр развития ИнНова находящаяся на 51-ом этаже Москва-Сити башня «Империя» офис 5105 Негативный отзыв о ИП Владимиров Денис Дмитриевич (Центр развития InNova/Иннова) ( Компания Иннова, адрес Пресненская набережная д. 6, стр 2, башня Империя, этаж 51, офис 5105) ОГРН 1187746922021 от 8 ноября 2018 г. ИНН/КПП 7703467144 770301001 Дорогие мои! Я оставляю этот комментарий для того, чтобы люди, не имеющие денег на инвестиции даже, не надеялись получить работу «оператора» на ставку 2-3 часа в день по 500руб/час — это тупо развод Вас на инвестиции (на вливание денег). Теперь я расскажу свою историю как я попал в эту компанию…. Мне позвонили сказали, что есть («ГОРЯЩАЯ») вакансия оператора на подработку на 2-3часа в день оплата 500р/час День 1: Я приехал меня попросили составить анкету после чего милая девушка которая мне звонила вызвала и провела со мной беседу по поводу моих навыков владения компьютером и чем я вообще занимался в жизни (т.е. какие сферы деятельности и т.д. ) договорились о встрече на второй день и время День 2: Собираются человек 20-25 в назначенное время и человек «КУРАТОР» начинает рассказывать в отдельном зале про банки про основные принципы их работы и на чем они зарабатывают деньги, в итоге мы подходим к МФР (международный фондовый рынок она же биржа) после рассказа всех просят записаться на следующий день для прохождения обучения День 3: Приезжаю в условленное время (мой куратор занят почему-то) мне кидают затравку вот программа знакомьтесь ну я тупо посмотрел на нее пощелкал по кнопкам все на этом обучение закончилось, записался на следующий день. День 4: Хвала НЕБЕСАМ!!! Мой куратор нашел время со мной пообщаться и хоть что то рассказать по работе программы кинул мне еще одну кроху из знаний программы ФОРЕКС (Из тех 20-25-ти человек народу осталось 2-ое я и девушка) и так прошло недели две…… Да я понял программу, да я узнал, как «ИГРАТЬ» на фондовом рынке (но я пришел не играть, а работать!!!) При вопросе что я конкретно должен делать, при условии, что инвестировать (вливать деньги в систему) я не буду, получаю ответ: АНАЛИЗИРОВАТЬ БЫТЬ АНАЛИТИКОМ! Я понимаю, что не у каждого хватит мозгов заниматься анализом МФР, но все же я продолжал «обучение» просто из-за того, что мне нравится саморазвитие себя как личности. Итак прошло 2 недели, хлопнули по руками и уже не записываясь на определенный день и время, сказали будем на связи! Прошло еще 4 дня и все, ни ответа, ни привета…. P.S. Люди кто не собирается играть на бирже попросту не тратьте свое драгоценное время!!! Это своего рода завуалированная та же самая пирамида как МММ, Властелина, MLM и так далее…. А кто собирается вкладывать то будьте очень аккуратны и не в коем случае азартны, это просто мой совет. УДАЧИ ВСЕМ И ДОБРА!!!