235 07/01/2019 Ростов-на-Дону

Если вы читаете этот отзыв и Вы не работаете там, то Вам крупно повезло, иначе как работать в этом " сервисе", словами не описать. Все началось с того, что просматривая на hh.ru(не реклама), натыкаешься на заманчивые вакансии для начинающих специалистов от ГК “Services- group”, или еще проще - они сами тебе набирают. В Ростове это небезызвестный сервис на Шаумяна ,11 , находящийся в подвале. Приемка выглядит аккуратно, но что творится за дверью, которая идет за приемкой… Пригласили на собеседование, заполняешь анкету, ждешь звонка. Звонок в течение часа - вы приняты на стажировку , стажировка два дня, не оплачивается. Приехали. Особенно нравится , когда приходишь на должность “Помощник мастера”, а по факту “Сотрудник ОТК”, плюсом выполняешь еще ряд некоторых действий, которые не включены естественно в твою ЗП. ЗП обещают конечно прекрасную, по факту - оклад 15 т.р.+50р. за каждый ОТКашеный аппарат после мастера. И хрен с ним, что аппаратов много, что подгоняют тебя, но скажу сразу - денег этих Вы не увидите. В свое время я попал на три суперменеджера , которых потом уволили/ушли сами/нужно подчеркнуть - Ким Андрей (Ким А.), Галич Дима( Галич Д.), Скрипка Володя(Скрипка В.). Та самая “ОПГ”, которая основала после ухода из СЦ№1 “Федеральная сеть сервисных центров”. Схема как всегда простая - берут тебя на субагентский договор, по факту -ничего тебе не должны, также подписываешь материальную ответственность. Когда собираешься уходить, спрашиваешь про деньги - типа списали все на некие аппараты за которых ты ответственен. Парней, которые там работали \работают до сих пор там, жалко - когда я уходил они не видели ЗП уже месяца 4. Со мной так и не рассчитались полностью, в трудовую смысла идти не было и нет - у меня договор был на Скрипку, который уволился быстро. P.S.: Отзыв не куплен. Ираклий молодец, Миша Бабаян (Старший СХТ) - привет.