ФГУП Почта России

ФГУП Почта России

Почта России

302 06/30/2019 Пермь

Откликаясь в компанию Почта России, входящие в топ худших работодателей страны, понимая , что светлому и адекватному, вероятнее взяться неоткуда и была права. Старые измытые тетки, в растянутых рукавах, считающие, что их слово что-то стоит, трясущиеся за свои места в зарплату чуть выше МРОТа,потерявшие адекватность. Стоит на месте ровно и разорется в пустоту или пальцем тычет и орет-главное куда-то, можно не в тебя, можно в пространство. Первые 4 дня мне просто ложили на стол документы, которые были предназначены не понятно для чего, просто все ходят и ложат. Зачем? На вопрос к руководителю о системе работы мне сказали,я сама работаю 3или 4 месяца (руководитель) и мало что понимаю. Обучать тебя некому,предыдущему сотруднику звонить нельзя она тоже плохо понимала. И? Кто знает. Никто. Нет, кто-то знает , но он не знает и вообще зачем вы ей звоните? Неадекватность доходит до агрессии.Всем на все насрать. Очень злые, всех ненавидят аж красные от злости. Не дай Бог взять ручку, там истерика- аж впивается в стол-это моя ручка!!! Руководитель угрожает кулаками за эту самую ручку, цена 3 рубля. ЭТО МОЕ,МОЕ Я СКАЗАЛА, КОГДА ТЫ ТУТ ПОЯВИЛАСЬ РУЧКИ НЕ ПРОПАДАЛИ и прочая чушь. Не знаю кого она во мне увидела , но, явно не сотрудника, может это маразм и нужны внуки или климакс. При всем этом обилии дезинформации, за которую ты несёшь ещё и юридическую ответственность ты получаешь копейки в виде подачек,график дикий,переработки не оплачиваются. Отсутствие обеда. Руководитель сидит и передразнивает меня,корчит рожи,знаете не очень то нормальная картина в целом получается. Вторая женщина которая сидела за столом поддакивает ,все ты вреееешь, не было такого, не было!" В общем, посмотрела на весь этот бардак полнейший, посмотрела и ушла. Чего и Вам желаю. Кстати, если что то, что здесь написано кажется Вам смешным и наивным, то Вам на Почту.