ООО ВАСИЛЬЕВ 5 ЗВЕЗД

Хабаровск  |

Хочу рассказать,что твориться в этой фирме.Это ужас,шарашкина контора.условия труда не выносимые,ты там как раб!Работая там забудь о семье о личных делах и выходных,отношение к людям скотское!Начальству все равно,что у тебя выходной,вызывают за 2 часа до рабочего дня по причине того что твой колега забухал(это там норма и таким ничего не бывает).Откажешь будешь наказан,зп постоянно задерживают до месяца,еще и не выплачивают,стоишь в кассу по несколько дней чтоб получить свои копейки и тебе перед лицом закрывают окно со словами -денег нет ,штрафы придумывают на ходу.Если собрался отстаивать свои права то готовься остаться не с чем.Они все сделают чтоб не выплатить тебе зп!долго там держаться только люди которые пьют и прогуливают по той же причине,потому что в другом месте такое не терпят,а им выгодно с такими работать ими легче управлять/

ООО ВАСИЛЬЕВ 5 ЗВЕЗД

Адрес: Россия Хабаровск

ХУЙ ВАМ 2019-07-09 13:42:51
ОНИ ТАК И РАБОТАЮТ АВТОБУСЫ ГРЯЗНЫЕ РАБОТАЮТ ОДНИ ЧУРКИ ХАМОВАТЫЕ БИЛЕТЫ ОТРЫВАЮТ УТРЕШНИЕ ЕСЛИ ЕДЕШЬ В ОБЕД