163 06/27/2019 Санкт-Петербург

Если бы я раньше прочитала бы отзывы об этой «конторке», то я бы никогда не стала бы тратить время на нее! В общем, собеседование прошло нормально, мне перезвонили и сказали, что меня берут. Счастью не было предела, ведь такая компания! На обучении вам только и льют в уши, какие они успешные и распрекрасные. Обучение идет 5 дней, вроде как все рассказали, показали. Ездить в класс было лично мне неудобно. Говорю сразу, обучение оплачивается в зависимости от вашей оценки, но самое чудесное условие- отработка 3 месяца, тогда деньги за него у вас не отнимут. Отработаете меньше- будьте добры вернуть. Но самое интересное начинается сейчас. Нам при обучении говорили о задержках зарплаты на 3-5 дней. В реальности оказывается, что задержки растягиваются на несколько месяцев. Причем задерживают вам не проценты от продаж, к слову которых вообще у вас не будет, а задерживают оклад. Пока вы не сделаете план продаж, как стажер официального оформления не ждите. Ну поработаете вы там какое-то время, продаж у вас ни черта не будет. В салоне, где я работала полтора человека в день проходило, вот вам и успешные продажи. Потратив месяц я не получила ВООБЩЕ НИЧЕГО, кроме урока на всю жизнь. Я могу еще много ругаться на всю эту фирму, организацию работы, несоблюдение ТК, но подводя итог хочу сказать, не тратьте свое время на них. Лучше поищите себе другого работодателя.