CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
МедЦентр «Семья»  г. Сочи, ул. Ленина, 146 (ООО «Семья» ИНН 2317036761)

МедЦентр «Семья» г. Сочи, ул. Ленина, 146 (ООО «Семья» ИНН 2317036761)

МедЦентр «Семья» г. Сочи, ул. Ленина, 146 (ООО «Семья» ИНН 2317036761)

1684 06/27/2019 Сочи

МедЦентр «Семья» г. Сочи, ул. Ленина, 146 (ООО «Семья» ИНН 2317036761) Вот и открылся в г. Сочи на ул. Ленина, 146 очередной липовый Медицинский Центр «Семья» www.medcenter-family.ru, цель которого не лечить людей, а высасывать из них деньги, придумывая липовые диагнозы. Тем самым пугая до смерти своих пациентов для того, чтобы потом продавая им платные процедуры и исследования, «лечить» их в своем МедЦентре! Данный медицинский центр оказывает следующие ПЛАТНЫЕ услуги по акушерству и гинекологии, педиатрии, УЗИ, неврологии и психиатрии! МедЦентр «СЕМЬЯ» принадлежит семье врачей Ореховых! У них даже есть свой персональный сайт www. opexob.clan.su на котором они отвечают на главный вопрос, который по их мнению интересует не только жителей г.Сочи, а всю всемирную паутину с её пользователями: «Кто такие Ореховы? - это семейство врачей самых различных специальностей. Мы - профессионалы своего дела!» Состав семейства: Орехов Геннадий Юрьевич, он же акушер-гинеколог и заведующий отделением гинекологии в ГУЗ «Краевая больница №4 г. Сочи (адрес: г. Сочи, Адлер, ул. Кирова, 50), это бывшая Городская больница №6 г. Сочи, Орехова Татьяна Васильевна, которая долгое время являлась Главным педиатром г. Сочи и работала в Администрации г. Сочи, их сын Орехов Виталий Геннадьевич – врач УЗИ и их дочь Милова (Орехова) Екатерина Геннадьевна Главврач МедЦентра «Ра-Курс» г. Сочи ул. Роз 117 www.ra-kurs-sochi.ru и, по совместительству, лечащий врач в том же медцентре! Как Вы уже поняли, все платные услуги в МедЦентре «Семья» в Адлере на ул.Ленина, 146 будут оказывать ЛИЧНО врачи Ореховы! Ранее я имел глупость трудоустроится к дочке Ореховых- Миловой (Ореховой) Е.Г. в её МедЦентр «Ра-Курс» от происходящего там у меня волосы встали дыбом! Главврач и одновременно психотерапевт в данном медцентре Милова Е.Г, когда к ней на прием приходят пациенты с психологическими проблемами виде расстройств, панических атак, депрессий и т.д. откровенно и самое главное осознано запугивает своих пациентов усугубляя их психические расстройства, которые к ней пришли лечить, а потом сразу предлагает комплекс платных исследований в своем медцентре, а так же настаивает на серии повторных сеансов психотерапии! Как работает Милова (Орехова) Екатерина Геннадьевна и её родственники врачи и что о их работе думают разгневанные пациенты Вы можете почитать на этом сайте Антиджоб наберите в поисковике «МедЦентр Ра-Курс» и наслаждайтесь просмотром! Так что сочинцы и гости курорта не болейте, а если вдруг заболели, то обходите за семь верст Медцентры врачей Ореховых, это Медцентр «Семья» г. Сочи, ул. Ленина, 146 (www.medcenter-family.ru) и Медцентр «Ра-Курс» - г. Сочи, ул. Роз, 117 (www.ra-kurs-sochi.ru).