767 06/27/2019 Краснодар

Вам пообещают золотые горы, а на деле вы будете рабом, и ничего подобного не увидите, нет, хотя увидите, если вы научитесь лизать, стучать, бухать вместе с самым главным сиё величеством, который искусстно будет лить вам какое прекрасное будущее может у вас быть. Это компания где работают стукачи, алкоголики, и тунеядцы, но не все такие, например когда рядовые рабочие работают, то очень часто случаются пьянки на рабочем месте, во главе с главным бухгалтером Татьяной- это главный алкоголик, лицемер, сплетник, сплетник порой такой, что кажется, что у старушки процветает старческий моразм, обсуждает всех и вся, это её любимое занятие, после подлизывания сиё величеству.Есть ещё там директора например Вдовиченков -прикидывается хорошим, а лицемер ещё тот, знает как извлечь выгоду.умный, прошареный. Куйсоков Рустам- директор, который если встал не стой ноги, будет орать на вас и на остальных рабов, что мало вам не покажется, любимое занятие на работе- это играть в игрушки на телефоне, считает себя почему-то очень умным экспертом в сварочном производстве. Если вы хотите работать с этими людьми, то научитесь лизать, бухать, и сливать других, в остальном случае молчите,ни с кем не общайтесь, смотрите только в пол, иначе вас сожрут.