326 06/25/2019 Новосибирск

Добрый день. Хочу рассказать Вам о Центре развития и коррекции речи Томатис54. Чудесное место, где педагоги желают добрые дела - работают с детьми, отстающими в развитии. Но хочу все предостеречь, директор в данной организации Вас нетрудоустроит, работать вы будете исключительно на личных договорённостях. Зарплату задерживают, директор говорит, что в кассе нет наличных, и проходит только безналичных расчет от клиентов,а деньги с коммерческого счета снимать ей некогда. Прекратить с Вами сотрудничество директор может исключительно по телефону! Мне она позвонила, и сказала, что в услугах моих больше не нуждается, так как я распускаю непонятные слухи о ней, сею раздор в коллективе! Сделала она это по телефону, без оснований, оскорбив и унизив, сказала, что В КОЛЛЕКТИВЕ ХОДЯТ СЛУХИ, ЧТО ВЫ РАСПУСКАЕТЕ СЛУХИ!! Уважаемые коллеги, будьте бдительны, и подумайте, стоит ли Вам идти в Томатис 54, а главное, что самый ценный сотрудник там не педагог,а администратор, которая работает уже больше года. А педагогами, хорошими специалистами, директор может вот так раскидываться.