Сенат

Сенат

Сенат сеть ювелирных салонов

210 06/25/2019 Нижний Новгород

Никому не советую работать в Сенате. Как в салонах так и в офисах. Сама проработала 4 месяца. Работала на складе, с начало все казалось нормальным, коллектив дружелюбным и д т . Но потом поехало. Сначала хочу сказать об постоянных переработках , сотрудники склада могут уйти домой в 1 ил 2 часу ночи, так как у организации неадекватные начальники , и в офисе тоже. Которым стреляет в одно место и они начинают придумывать бред, а ты должен его прям в этот же день выполнить. То салоны открываются или закрываются и их товар срочно надо принимать на склад ( а его не мало). При всем при этом изменения в зп я так и не увидела из за переработок. При трудоустройстве лапшу на уши вешали. Например о том что если у тебя будут переработки по часам или дням ты можешь их отгулять. На деле НиФИГА . ВОТ ЗАКОНЧИЛ ТЫ РАБОТУ В 1 НОЧИ ( при этом до дома еще час ехать) , И ВЫХОДИ ТЫ НА РАБОТУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ К 9 утра,И даже доброго слова не услышишь , все только огрызаются да приказывают . Операторам на складе наваливают кучу задач, которые они должны выполнять в срок, только вот с массивами работы из за постоянного наплыва товара это невозможно. Так как его в первую очередь приходиться посчитать , проверить на брак , а потом еще и перемещать из по салонам. А коллектив только пихает на тебя работу которую и сами бы могли сделать ( уж создать на 5 изделий бирок руки не отвалятся). Зато во всех проблемах виноваты операторы Ужасный коллектив, и ужасная компания в целом