Flor2U

Брянск  |

Доброго времени суток. Хотелось бы написал отзыв об отделе продаж который располагается в Брянске по Дуки 65.
Так то у них еще во всех больших городах свои филиалы с логистами , флористами и т.д и с маленькими городами партнерская программа. За всех оттудвается именно Брянск! Довелось поработать в этой ,,конторке ,, и зарядится негативными впечатлениями. 2/2 1000р смена длинною в 12 часов. За эти 12 часов тебя будет насиловать руководство
логисты
рекламация
владелец всего этого ада
КЛИЕНТЫ
Работа не налажена, каждый сам по себе. Изначально заставляют врать клиенту и впаривать несуществующий товар который есть только на сайте магазина. Потом как то выкручиваться и менять на то что есть тем самым вызывая негатив клиентов которым деньги вернуть не представляется возможным. Если впариваешь плохо - штраф! Неверно заполнил заказ - штраф! ну и собственно за каждую провинность - штраф на твою без того скупую зп в 15 к. Ах да еще ж и бонусы! Итого выходит 15 - 17, если как говорит руководство не косячить. А косячить вы обязательно будете даже если вы об этом не знаете.
Зп вовремя(если это не выходные) но только половину, вторую половину в течении пары недель.
Приложения по звонкам налажены ужасно, то есть ты разговариваешь с клиентом и слышишь как на заднем фоне звонит другой , коллеги с регионов , отдел качеств и все это в одну общую кучу.
Одновременно вы работаете за менеджера продаж, за логиста сами отслеживаете курьера и т.д и за флориста занимаетесь заменами. Плюсом ко всему бесконечный поток звонков и заявок где то тебе в ухо кроют благим матом, где то тебе нужно обязательно продать. Продаешь плохо либо будешь без зп либо вылетишь. Как такового обеда нет, 15 минут если повезет, потому что с десяток сотрудников на 1 квадратный метр , а выходить с линии можно только по 1. За 12 часов у вас будет 15 минут обеда и 3 раза по 5 минут на твои личные нужды. Вкалывать нужно ого го , так как владелец из Москвы думает что он платит ого го как много по Брянским меркам .
Если уходишь, можешь остаться должным
Текучка дикая и понятно почему.
Можно говорить бесконечно .
Как итог платят мало. Возможности заработать нет, а вот получить меньше своего оклада обыденное дело.
Наплевательское отношения руководителей и других коллег так как менеджер в Брянске это самое низкое звено ( так думают все коллеги с других городов.

Берегите нервы друзья мои.

Flor2U

Адрес: Россия Брянск

Евгений 2019-08-06 17:14:44
И добавить нечего. Текучка дикая, сидят только пригретые старые крыски на более менее адекватной зп - остальные пощады не ждите.