249 06/25/2019 Брянск

Доброго времени суток. Хотелось бы написал отзыв об отделе продаж который располагается в Брянске по Дуки 65. Так то у них еще во всех больших городах свои филиалы с логистами , флористами и т.д и с маленькими городами партнерская программа. За всех оттудвается именно Брянск! Довелось поработать в этой ,конторке , и зарядится негативными впечатлениями. 2/2 1000р смена длинною в 12 часов. За эти 12 часов тебя будет насиловать руководство логисты рекламация владелец всего этого ада КЛИЕНТЫ Работа не налажена, каждый сам по себе. Изначально заставляют врать клиенту и впаривать несуществующий товар который есть только на сайте магазина. Потом как то выкручиваться и менять на то что есть тем самым вызывая негатив клиентов которым деньги вернуть не представляется возможным. Если впариваешь плохо - штраф! Неверно заполнил заказ - штраф! ну и собственно за каждую провинность - штраф на твою без того скупую зп в 15 к. Ах да еще ж и бонусы! Итого выходит 15 - 17, если как говорит руководство не косячить. А косячить вы обязательно будете даже если вы об этом не знаете. Зп вовремя(если это не выходные) но только половину, вторую половину в течении пары недель. Приложения по звонкам налажены ужасно, то есть ты разговариваешь с клиентом и слышишь как на заднем фоне звонит другой , коллеги с регионов , отдел качеств и все это в одну общую кучу. Одновременно вы работаете за менеджера продаж, за логиста сами отслеживаете курьера и т.д и за флориста занимаетесь заменами. Плюсом ко всему бесконечный поток звонков и заявок где то тебе в ухо кроют благим матом, где то тебе нужно обязательно продать. Продаешь плохо либо будешь без зп либо вылетишь. Как такового обеда нет, 15 минут если повезет, потому что с десяток сотрудников на 1 квадратный метр , а выходить с линии можно только по 1. За 12 часов у вас будет 15 минут обеда и 3 раза по 5 минут на твои личные нужды. Вкалывать нужно ого го , так как владелец из Москвы думает что он платит ого го как много по Брянским меркам . Если уходишь, можешь остаться должным Текучка дикая и понятно почему. Можно говорить бесконечно . Как итог платят мало. Возможности заработать нет, а вот получить меньше своего оклада обыденное дело. Наплевательское отношения руководителей и других коллег так как менеджер в Брянске это самое низкое звено ( так думают все коллеги с других городов. Берегите нервы друзья мои.