Ахискали

Москва  |

Нездоровая атмосфера в коллективе, стукачество всех и на всех.
Корпоративная культура на нуле. В офисе курят, шумят, едят прямо в зоне работы с клиентами.
Работа менеджера по продажам сводится к поискам клиентов за свой счёт (так как на рекламу не выделяется ни копейки).
Понятия воронки продаж, лидогенерации отсутствует.
Каменный век :)))
Работа с клиентами сводится к облапошиванию наивных туристов, покупающих квартиры на эмоциях, по цене на 10-15 тыс. евро выше рыночной.
Послепродажный сервис только на словах, клиенты после сделки предоставлены сами себе.
Долго на работе менеджеры по продажам не задерживаются - всех выгоняют под надуманными предлогами, чтобы комиссию с продаж не платить.
Руководитель компании тиран и самодур, работников считает за личных рабов, держит допоздна на работе, внеурочное время не оплачивает. Если хотите начать работать в Ахискали - забудьте, что у Вас есть личная жизнь.
Придирки по поводу и без повода. Отсутствие распределения обязанностей между офисными сотрудниками, организационный хаос.
Зарплата - мизер, которую еще и приходится выпрашивать. Деньги на телефон не дают, нужно либо за свой счёт, либо унижаться и выпрашивать.

Ахискали