1007 06/21/2019 Барнаул

Хочу поделиться о такой конторе как Барнаульская теплосетевая компания она же входящая в монополию СГК.Это днище полное называющая себя самым стабильным работодателем и конкурентоспособным по уровню заработной платы в крае! вводящая заумные словечки на предприятии для работяг,такие как комплаенс с новым руководителем Солженицыным он же Яйценюк. компания занимается самопиаром (хайпом) в виде ежегодных концертов на ТЭЦ 3 с привлечением звёзд и повышением тарифов .На благо предприятия тратиться ровным счётом ни чего.трубы закупаются из вторичного металла тонкостенные то есть переплав для отмывания денег.Работяг одели в красивую обёртку чтоб не так смотрелись как бичи пьяные среди населения на трассе так называемый ребрендинг.и сами работяги чтоб себя получше чувствовали в новой одёжке и без того скотском отношении в лице Гросса.отношение не то что бы скотское оно вообще лезет за рамки комплаенса америкоского. если тебя что то не устраивает увольняйся! в обязанности слесаря входит рытьё трасс по 8 месяцев ежедневно а того и больше! ибо наглухо пришёл конец всей инфраструктуре в городе.одно гнильё пытаются ремонтировать хамутиками да кусочками труб.уборочка всей территории и изоляция теплотрасс.за все твои старания тебя унизят и обвинят в том что ты тунеядец мягко сказано.на предпердиприятии слесаря едва получают 20 тысяч и очень ценятся алкоголики которые за словом в карман не полезут и в нужный момент лизнут как следуют.могу сказать что от замов до главных инженеров штат раздут и каждый сам себя контролирует собирая различные комиссия чего бы такого этакого в гнилье увидеть и посмеяться на работягами чтоб красиво украсили гнильё которое уже давно по документам новое.вообщем дурак на дураке и дураком погоняет.каждый боится за свою .опу перед администрацией ибо кредиты и работать больше не где,потому что не искали да и старые уже молодёжь то не пойдёт потому что зарплата то конкурентная всего 20 к на рыло и вечеруй там за шаурму Гроссовскую