СГК Барнаульская теплосетевая компания

Барнаул  |

Хочу поделиться о такой конторе как Барнаульская теплосетевая компания она же входящая в монополию СГК.Это днище полное называющая себя самым стабильным работодателем и конкурентоспособным по уровню заработной платы в крае! вводящая заумные словечки на предприятии для работяг,такие как комплаенс с новым руководителем Солженицыным он же Яйценюк. компания занимается самопиаром (хайпом) в виде ежегодных концертов на ТЭЦ 3 с привлечением звёзд и повышением тарифов .На благо предприятия тратиться ровным счётом ни чего.трубы закупаются из вторичного металла тонкостенные то есть переплав для отмывания денег.Работяг одели в красивую обёртку чтоб не так смотрелись как бичи пьяные среди населения на трассе так называемый ребрендинг.и сами работяги чтоб себя получше чувствовали в новой одёжке и без того скотском отношении в лице Гросса.отношение не то что бы скотское оно вообще лезет за рамки комплаенса америкоского. если тебя что то не устраивает увольняйся! в обязанности слесаря входит рытьё трасс по 8 месяцев ежедневно а того и больше! ибо наглухо пришёл конец всей инфраструктуре в городе.одно гнильё пытаются ремонтировать хамутиками да кусочками труб.уборочка всей территории и изоляция теплотрасс.за все твои старания тебя унизят и обвинят в том что ты тунеядец мягко сказано.на предпердиприятии слесаря едва получают 20 тысяч и очень ценятся алкоголики которые за словом в карман не полезут и в нужный момент лизнут как следуют.могу сказать что от замов до главных инженеров штат раздут и каждый сам себя контролирует собирая различные комиссия чего бы такого этакого в гнилье увидеть и посмеяться на работягами чтоб красиво украсили гнильё которое уже давно по документам новое.вообщем дурак на дураке и дураком погоняет.каждый боится за свою .опу перед администрацией ибо кредиты и работать больше не где,потому что не искали да и старые уже молодёжь то не пойдёт потому что зарплата то конкурентная всего 20 к на рыло и вечеруй там за шаурму Гроссовскую

СГК Барнаульская теплосетевая компания

Адрес: Россия Барнаул

Аноним 2019-06-23 22:21:29
А что жалуетесь? Сами за капиталистов голосовали, не нойте!!

\!/ 2019-07-01 00:04:48
Уродке туполобые борьбе. Манифест

Аноним 2019-06-23 22:21:29
А что жалуетесь? Сами за капиталистов голосовали, не нойте!!

Аноним 2019-06-25 09:29:25
Ну Кто то голосовал а кто то и нет! Не все как ты ходят на выборы!

Аноним 2019-06-26 11:50:15
Ну тогда и сиди в рашке и не ной. Привыкли быть рабами- терпилы долбанные, кто вас уважать то будет.

Аноним 2019-06-27 03:52:29
Прислушайтесь к умному человеку и следуйте совету! https://m.vk.com/video116645744_456239330?list=f334e6c9c6c1862082&from=wall-6283450_21457