1491 06/21/2019 Екатеринбург

Всем доброго! Не советую данного работодателя как благонадёжного. Работа на их ГАЗели. Данная ТК ослуживает Данон (молочка). Обещают от 40 т.р за месяц, по факту получешь 10ку. Постоянные штрафы, хамское отношение, задержки на погрузке.Машины ушатанные, хоть и новые.То двери отпадывают, то колеса взрываются, от старости, потому что на одних покрышках ездят круглый год по пять лет. А водителей потом штрафуют за изношенные покрышки. Штрафуют за опоздание на погрузку более чем на 15 минут, а по факту задерживают её на 4 часа!!! Из за этого постоянные задержки. Дают по 15 точек. Можешь уехать на загрузку к 2 часам, груз соберут только к 6, час его будешь загружать в машину, везде опоздаешь, закончишь работу в 22 вечера, а в 2 часа опять на загрузку. Внимательно читайте, что подписываете при трудоустройстве в данную ТК, а то при увольнении ни то, что ничего не получите, а останьтесь еще должны. Водители как правило все адекватные, потому что все друг друга понимают и поддерживают. В общем это не работа, это спарта. Если ты готов погибнуть на работе за копейки, то это сюда.