362 06/17/2019 Ростов-на-Дону

Хочу дать совет всем тем, кому поступило предложение о трудоустройстве в “чудесную” организацию под названием Лесдон (г. Ростов-на-Дону, ул. Механизаторов, 6, тел: 270-30-55, 89282298990): обходите это место стороной и ни при каких, даже самых крайних обстоятельствах не соглашайтесь там работать. Вы только потеряете время и нервы. Коротко о всех “плюсах” с которыми вам придётся столкнуться при работе в этой шаражкиной конторке: оформляют сотрудников как попало, трудовой договор не предоставляют, при увольнении отказывают в расчёте, ни отпусков ни больничных, рабочий день 11 часов, без перерыва на обед. Трудовой кодекс? Нет, не слышали! Директор - возомнивший себя царем, или Богом, или рабовладельцем, или три в одном! Хамское, свинское отношение к сотрудникам и клиентам! Неадекватное поведение, грубость и тупость - его верные спутники по жизни. Единственная цель - заработать любыми путями! Обманывая клиентов, вычетами из зарплаты и как уже было сказано выше отказом в расчёте при увольнении. Про таких говорят - удавится за копейку. Если вы считаете, что вы грамотный специалист в сфере продаж и вас подобное поведение не коснется, что вас будут ценить за профессиональные качества, то вы сильно ошибаетесь. Не повторяйте моей ошибки!