2002 06/17/2019 Санкт-Петербург

Отношение к сотрудникам ужасное, особенно к среднему медицинскому персоналу и администраторам. Врачи только и делают, что сплетничают, кто глупый, а кто умный, кто с кем спит и т.д. Коллектив ужасный. ЗП сравнивая с другими похожими организациями ниже, но при собеседовании говорят, что зато мол всему научим и обед бесплатный, не нужно с собой носить. Месяц ходишь, учишься, это естественно никто не оплачивает тебе, как смену. Потом выходишь на работу и начинается ад. 1. Рабочий день с 7 утра(1 пациент в это время уже должен лежать) . То есть в 6:45 тебе нужно уже быть на работе, чтобы включить аппарат. Приходится вставать около 5 утра каждый день 2. Могут ставить смены по всему городу, то есть живешь на севере, а нужно выйти к 7:00 на работу на юге. Приходится вставать в 4:30 3. Рабочий день 8 часов и никаких перерывов. Нет времени поесть, сходить в туалет и т.д и т.п 4. Кроме работы за компьютером в свободное время нужно все протирать, убирать, записывать архивные диски, а то вдруг найдётся свободное время на туалет))) 5 Могут ставить вечерние смены (с 15:00 до 23:00), а на след день утреннюю (с 7:00 до 15:00)и всем наплевать на то, что времени на сон остаётся 4-5 часов с учетом дороги 5. ЗП для начинающих рентгенлаборантов 35 тыс, чтобы ее повысить нужно освоить Кт, Мрт, рентген и маммографию, то есть примерно через год) 5 ЗП серая и могут штрафовать за что угодно 6 При увольнении могут зп не доплатить