275 06/17/2019 Москва

Кинули по схеме 50-50. Агенство состоит из двух человек: Настя Ким и Александров Владислав - полные нули в своей работе. Вообще ни в чем не разбираются. Ни в сайтах, ни в рекламе, ни в воронках продаж, ни в контент-маркетинге. Зато фирму открыли. Они работали со мной по такой схеме: провели переговоры, предложили 50% предоплату и 50% в конце срока договора. Затем я сделал проконсультировал их по разработке воронки продаж в мессенджере фейсбука, дал структуру и обратную связь по текстам в воронку, написал рекламные объявления, разработал дизайн баннеров, настроил рекламную кампанию и воронку продаж в меничат, возился с их корявыми настройками бизнес-страницы, чтобы начали пропускать рекламу мессенджера, на мои просьбы по гибкости в плане темы вебинара, рекламы контента ничего не получал для рекламы. В итоге рекламировал один вебинар в течение 20 дней. По прошествии 20 дней я получил сообщение в вотсапе, что дескать, мы прекращаем с тобой сотрудничество из-за твоей пассивности. И тут я вообще не понял. ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 утра по 23:00 я вожусь с их рекламной кампанией, вношу правки, тестирую объявления, меняю аудитории, делаю для них бесплатно сайт, предлагаю идеи для продвижения их темы, и тут такое пишут. На мой вопрос: когда будет перевод второй части? Сообщили, что перевода не будет. Якобы им клиент заплатил 50% их договора и поэтому мне тоже 50%. То есть я еще и бизнес-риски за них должен нести. Чертовы посредники. Александров Владислав оказался человеком, который входит в доверие, получает 100% услуги по техническому заданию договора и после перекладывает ответственность на подрядчика. Person Agency - это просто напросто гнилые посредники, которые делают деньги из воздуха. Находит клиентов и передают работу таким несчастным подрядчикам, как я. Затем получая предоплату от клиентов делают все, чтобы оставить деньги при себе, а работу подрядчика завалить. Вот такие они гандоны. НИКОГДА НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ, КАК ПОДРЯДЧИК ИЛИ КАК КЛИЕНТ С АГЕНТСТВОМ Person Agency В ЧАСТНОСТИ С НАСТЕЙ КИМ И АЛЕКСАНДРОВЫМ ВЛАДИСЛАВОМ. Их реквизиты: ИП Александров В.И. Адрес: Московская область, город Красногорск, поселок Инженерный 1 ИНН 272389835604 ОГРНИП 319508100057261 Р/С 40802810008500017119 БИК 044525999 в ТОЧКА ПАО БАНКА “ФК ОТКРЫТИЕ” Корр. счет 30101810845250000999 В свою очередь я подам на него в суд, так как работа была мною выполнена по договору в полном объеме, а получил всего-лишь 50% средств.