Сибирские сети

Кемерово  |

Не устраивайтесь работать в эту компанию. Сотрудников никто не ценит не важен ни опыт ни стаж работы в компании для руководства вы пустое место. Загружают работой так что ни минуты свободной постоянные требования, упрёки, частые смены руководителей которым дозволено вести себя как угодно лишь бы добиваться своего. Система мотивации меняется часто. Если вы выполнили план и рассчитываете на премию не будьте так уверены потому что до момента пока вы её получите система мотивации изменится и вас попросту "кинут". А ещё любимая система руководства свалить гору обязанностей нескольких людей на одного и никого не волнует справится он успеет или нет. Соответственно сотрудники нервные и дерганые чаще всего. Хотите сберечь нервы не устраивайтесь туда

Сибирские сети

Адрес: Россия Кемерово