ООО "Ресурсный Активатор" ООО "Аллюра"

Хабаровск  |

Приехал я из далека. меня пригласили сюда как специалиста лесной отрасли. С первого дня одно вранье, которое начало по ходу работы сплывать постепенно. Суть вранья- это условия договора и заработной платы, стабильно меняются, рабочие процессы в плане документации и их наличии, такое ощущение что человек не понимает или не хочет понимать в лесной отрасли. Директор Кривоносов Антон Евгениевич личность высокомерная, не дает свой телефон, вечно прячется от своих подчерненных, понимая что лож всплывет, люди которые у него работают начнут его беспокоить. таким образом [censored] себя от возможности подчиненных доставать его звонками. Общается строго через своего посредника Константина Сергеевича (запомните это имя. что не так для усмирения пыла привезет спортсменов которые вас успокоют ваш пыл) как и директор этот чел, далек от лесозаготовки и лесопереработки но зато активно вмешивается процессы работы. Далее я уже здесь 7 месяцев и не могу уехать .так как не могу получить свои честно заработанные деньги. в инспекцию идти бесполезно, у меня белая зарплата 7 000 руб. черная больше. Жду когда выплатят и я уеду. Доминирует мое положение то что они мне отдали бензопилы в место зарплаты, обещали отдать деньги пилы забрать если денег не будет пилы останутся у меня. На днях приехали и сказали верни пилы, я отказался отдавать, с начало деньги потом пилы. после обеда этого же дня они привезли ко мне двух бандитов, которые угрожали мне расправой если я не отдам пилы. в результате пришлось вызвать полицию. я к чему будьте осторожны с этой организацией ООО "Ресурсный Активатор" и ООО "Аллюра", постоянно кидают людей на зарплаты, меняю условия договора, особенно для вахтавиков.

ООО "Ресурсный Активатор" ООО "Аллюра"

Адрес: Россия Хабаровск

Андрей 2019-06-19 03:53:35
Все правда!! До сих пор деньги не можем получить! не видитесь на обещания Константина-человек далек от работ лесу, абсолютно не понимает ничего в лесозаготовках!

Олеся 2019-08-09 09:03:36
Согласна полностью со всем, что написал автор данной статьи. В своё время тоже приходилось работать с данным товарищем(Кривонос А.Е.) в качестве кадастрового инженера. Человек, который не далёк от земельного законодательства легко может понять, что деятельность организации очень сомнительна, а когда я поставила данного человека перед фактом моего увольнения, в ответ получила кучу угроз, вымогатель читать далее....

Андрей 2019-06-19 03:53:35