Спортмастер

Спортмастер

ООО Спортмастер

232 06/15/2019 Ногинск

Дорогие друзья! Если хотите работать в магазине Спортмастер г. Ногинск Соборная 12 знайте, как там на самом деле обстоят дела. При заявленном графике 5/2 продолжительность рабочего дня должна быть 8 часов. Руководство по своей прихоти периодтчески увеличивает это время на 1 час. Должно быть им кажется, что уставшие и измотанные сотрудники работают эфеективней. На самом деле 9, а иногда и 10 часовой рабочий день при пятидневной рабочей неделе это нарушение закона. Еще в магазине сотрудникам говорят, что если ты был на больничном, то эти дни вычитаются из отпуска. Ни в одной компании где я до этого работала больничный не влиял на предоставление отпуска. А при устройстве на работу обещают соблюдение трудового законодательства. И ещё один важный момент. Отпуск по беременности и родам вам на рабочем месте не оформят. Нужно будет ехать на другой конец Москвы в центральный офис. Очень удобно,если вспомнить на каком сроке беременности оформляется этот отпуск.и последнее, оклад меньше 19000 руб. в месяц.