ООО"ОО "РККЦ"

Санкт-Петербург  |

ООО"ОО РККЦ" -будте бдительны,!!!!Приглашают на должность охранника в магазины SPAR,ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ,обещают завтра завтра-но не платят,договор о трудоустройстве заключают на Тамбасова 4(начальчик охраны г.Носов),далее обещает вернуть договор якобы дог.на подписи у генерального директора Калинина.В.В)и работаешьпо 1.5 смены-а денег нет,я отработала с апреля по июнь(зарплату так и не дождалась),в ответ на мои вопросы по зарплате.Носов отвечает-"завтра вечером".Все что пишут,про данную организацию-ПРАВДА.Зарплату не платят.Сегодня обратилась в трудовую инспекцию,но это не все бумага.То что они пишут,что работают пьяницы и прогульщики-все вранье-Организайия ООО"ОО РККЦ" НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ,начальник охраны Носов,видимо не считает нужным выплачивать,обещая,а генеральный директор Калинин.В.В-ПОДДЕРЖИВАЕТ своих сотрудников поощряя их деньгами работников.Хотите работать бесплатно,тогда в ООО"ОО РККЦ".Очень бы хотелось,чтоб на этот отзыв обратили внимание Правохранительные органы и задумались-каким организациям выдаем лицензии .Моему,юристу-Носов ответил-"что он физическое лицо и отвечать на вопросы по зарплате не будет"-так что это не Организация ,а физические лица.

ООО"ОО "РККЦ"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Саня 2019-06-16 00:04:26
Сидите псы в своих будках и тявкаете на людей, а коснись какая заваруха- обос равшись прячетесь. Вас уже школьники на х уй посылают, потому что вы бездельники и 90% алкаши.

Саня 2019-06-16 00:04:26