199 06/14/2019 Волгоград

Кириллов Дмитрий Николаевич Волгоград кидает на деньги, своих работников, поставщиков, знакомых, друзей, всех кого может этот мелкий жулик кинуть на деньги, обязательно кинет, за рубль лишний удавиться, жадный, алчный, все жизнь был нищим, потому за копейку подавиться теперь, если есть шанс не заплатить, не вернуть, не отдать, деньги, обязательно этим воспользуется, знаете он из этих, из грязи в князи знаете? вот вот, всю жизнь коровам хвосты в деревни крутили, да мух ловили, потом где то за счет фарта поднялись, наворовали денег, а как были колхозниками крутящими коровам хвосты и мух считая так и остались, оно знаете из колхозника не выветривается быдлятизм никогда, потому такому как Кириллов Дмитрий Николаевич Волгоград наживиться, поживиться за чужой счет, дело чести, из оперы знаете, по улице будет идти, 100 р на дороге увидит, обязательно подберет подойдет, жадный, алчный, проходимец и аферист. Не вздумайте связываться с ним, ничего ему не поставляйте, не оказывайте никаких услуг, такого как он, надо за 2 км обходить, за рубль удавиться, за рубль обмануть, обманет. Без разницы кого, пенсионера, работника, старика, старуху,друга, партнера, клиента, все равно, за рубль лишний удавиться, и перешагнет любого, лиж бы лишний рубль в карман положить свой.