262 06/14/2019 Красноярск

Что хочется рассказать про данную контору! Проработав 8 месяцев, сделал множество как положительных так и отрицательных выводов. Начнем с некоторых положительных: - Не буду спорить, з/п достойная без потолка, дают зарабатывать. - Коллектив хороший(Кроме одного человека, про него напишу в отрицательных) А теперь отрицательные: - Что писал выше, так вот, этого человека зовут Игорь Владимирович, он “Руководитель” отдела продаж, почему руководитель в кавычках? Объясняю: *Руководитель должен знать все обязанности каждого своего подопечного, что он естественно не умеет делать. *Пользоваться программой 1С не умеет, просит других, чтобы выписали товар, выписали счет-фактуру, и самое банальное это посмотреть свободный остаток!!!(Это часто отвлекало меня), хотя говорит что куеву тучу времени работал менеджером. *За один день может закидать столькими заданиями, что ты естественно не успеваешь доделать, потом орет и бежит жаловаться вышестоящему руководству, а потом говорит почему не выполняются задачи и ты плохой работник. *Жалуется что план продаж не выполняется, сам не помогает. настоящие руководители остаются до поздна и пытаются хоть как то выполнить этот план, а у него 18:00 все домой. - Программа 1С постоянно тупит, из-за этого недостачи на складе от которого страдает кладовщик. - Когда говорят что зарплата выдается стабильно два раза, по срокам затягивают. - На собеседовании говорят, что у них пятидневка, суббота дежурный день. Все праздники отдыхают, а по итогу я отработал все майские праздники, за которые мне так и заплатили, кстати премию мне обещал вышеуказанный Игорь Владимирович, как видите даже свой слов не держит. - По увольнению решили что без отработки уйду, документы отдавали мне целых 2 недели! И выплатили жалкие 4000 рублей!!! хотя оклад 25 000, а уволился я 17 числа. Так что делайте свои выводы дорогие друзья, хотите или не хотите туда идти.