653 06/11/2019 Киров

Хочу поделиться впечатлением о работе в Мк24 (г.Киров).Сама контора находится в Кирове,а юр лицо в Сыктывкаре.Объекты строительства в Заполярье (Воркута,Мурманск),а так же мелкие по Кировской области.последние несколько лет организацию очень трясёт!сменился собственник и несколько раз ген.директор.есть и тех.директор и начальники участков и мастера.однако последнее слово и многие решения касаемо зарплат и социальных обязательств принимает ГЛАВБУХ.эта дама очень здорово урезала зарплаты и прочие выплаты.как следствие-итр и простые рабочие стали уходить.за время ее «управления ‘ мехколонна потеряла очень много сотрудников.сейчас продолжает взятый на экономию курс.однако работать уже некому,а скоро и остальные разбегутся.в коллективе ходит крылатое выражение-«у нас в компании хорошая зарплата только в бухгалтерии» Будьте внимательны при устройстве на работу в эту компанию,так как вся работа вахтой ,а зарплата будет меньше обещанной.если на объектах нет работы-вы сидите дома без каких либо компенсаций.в бухгалтерии все объясняют просто-убыточные объекты.из плюсов-своевременная выплата зарплаты и аванса.дают ещё одежду,но она дешевая и очень убогая.надеюсь отзывом уберегу людей от этой компании.