Суши вок

Санкт-Петербург  |

Неофициально! Без соц.пакета! Это гестапо! Работать придётся не 12 часов, а минимум 14, а то и 15 - это конечно не оплатится. Не 2\2 а скорее 5\2 или 6\1. И выходной потратится на тренинг или поездка в офис по другой причине. Как зомби. Ну это ладно жесть конечно, но самое ужасное, что компания гниёт изнутри из-за недооценивания сотрудников. Я занимала несколько месяцев подряд призовые места "Лучший админ месяца", сдавала каждый экзамен, относилась к работе ответственно, старалась. Но меня по небольшой ошибке просто выпнули из компании, не только лишив работы, на которой я хорошо начала преуспевать, но и лишив ЗП и повесив ШТРАФ Внимание! - 10000 [censored] рублей! Не дав возможности как-то оправдать ситуацию. Но есть в компании тётка, которая смотрит в камеру, у которой мозгов как у курицы. Она не разбиралась, просто штраф и [censored] ещё и в ЧС. С такими низкопробными сотрудниками, компания очень быстро загнётся. А я пойду работать к конкурентам и у них преуспею.

Если вы молодой, адекватный и хотите работать, ТО НИ НОГОЙ В СУШИ-ВОК!!! Это днище. А директорам рекомендую убрать с отдела КРО неадекватную сотрудницу, которая принимает решения. А увольнять и вешать огромные штрафы это мягко говоря противозаконно. Однажды вы получите по заслугам.

Суши вок

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Аноним 2019-09-12 18:23:31
Поддерживаю, по поводу штрафов и видео за якобы нарушения! Штрафы растут из под земли, причем их размеры как минимум из области фантастики.от 500 рублей до 10000!!!! У поваров вечно недостачи, и никто сказать не мог внятно откуда они берутся. Народу не хватает, работали За двоих, а платили за одного)) не хитрая математика)) За одну зарплату ты и повар и уборщица к тому же. Не ценят там сотруднико читать далее....