ООО "МТА Капитал"

Минск  |

Не советую, рога и копыта, а не компания. Учредители турки, на стройплощадке всем "заправляют" турецкие представители, ни в одном документе подписей не ставят, на работу берут белорусских работников для "галочки" и для того чтоб оформить необходимые документы и также чтоб белорусы ставили подписи. Охрану труда и технику безопасности нарушают до абсурда, т.к. впоследствии им все равно не отвечать. Обещанное питание - похлебка из зоны, редко когда что-то съедобное. Свои деньги вкладывать не хотят, ждут подачки от генподрядчика, зарплату задерживают, и иногда выдают наличкой!!! Попав в сложную финансовую ситуацию (задержка платежей от генподрядчика) могут просто попросить уволиться, чтоб не содержать и не платить зп. Взвесьте все за и против, прежде чем туда идти!!

ООО "МТА Капитал"

Адрес: Беларусь Минск