ветеринарная клиника ВетВип

Санкт-Петербург  |

Отсутствие официального трудоустройства, черные зарплаты в конвертах. И эти зарплаты гораздо ниже, чем вам пообещают на собеседовании, а выплачиваться они будут с задержкой до месяца. Посетителей в клинике практически совсем нет, карьерного роста тоже. Кроме того, в клинике ужасная текучка: если вы сами не уволитесь в течении полугода, вас выгонят. Увольнение происходит без видимых причин одним днем с нарушением всех норм трудового законодательства: ночью накануне очередной рабочей смены вам отправят смс, что в ваших услугах больше не нуждаются. Это распространяется и на администраторов, и на врачей. Что касается последних, то берут в эту клинику всех, включая неопытных выпускников, которые еще не могут работать самостоятельно. В нормальном рабочем процессе руководство незаинтересованно, в клинике отсутствуют даже самые элементарные лекарственные препараты. Так что, если вам дороги ваше время и нервы, если вы хотите работать в нормальной организации, и получать деньги за свою работу, то лучше обходите шарашкину контору под названием «ВетВип» десятой дорогой.

ветеринарная клиника ВетВип

Адрес: Россия Санкт-Петербург